Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Техника для работы в условиях бездорожья

Техника для работы в условиях бездорожьяПроизводство мощной погрузочной и складской техники рассчитано на экстремальные эксплуатационные процессы и ориентировано на тяжелые условия проезда и погрузки на бездорожье, в лесу, местах добычи природных ресурсов либо непосредственного производства.

Некоторые виды погрузчиков-внедорожников работают там, где не могут работать другие тяжелые машины. При этом погода и ландшафт, не помешают таким погрузчикам выполнять любые поставленные задачи.

Техника для пересечённой местности разработана специально, чтобы выполнять различные процессы в условиях бездорожья. Она обладает уникальными современными техническими характеристиками: полный привод, обширный температурный режим эксплуатации, большой угол преодолеваемого уклона, а также имеет существенный дорожный просвет.

Больший выбор функций внедорожников позволяет подобрать, а также оптимизировать технику по ценовой категории для выполнения любых работ в разных условиях.

Высота подъема может составлять 2700 – 6000 мм, а грузоподъемность 1300 – 7000 кг. Мачты подразделяются на трехсекционные и двухсекционные. В технике может присутствовать кондиционер (климат контроль) или отопитель, быть один либо два ведущих моста, полукабина либо кабина.

Все мачты обладают интегрированной функцией бокового каретного смещения и функцией свободного хода, что способствует эффективности обработки груза и скорости. Современные внедорожники имеют двигателя повышенной мощности.



Скачать