Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выпуск металлоконструкций высокого качества

Выпуск металлоконструкций высокого качестваИзготовление металлоконструкций является весьма популярным и прибыльным делом, поэтому производством и монтажом металлоконструкций занимаются сегодня многочисленные предприятия.

Работа с металлом и металлическими конструкциям - это весьма серьезное и достаточно ответственное дело, которое требует вмешательство высококвалифицированных специалистов с хорошим опытом и большими знаниями.

Специалисты предприятий в оговоренный срок грамотно изготовят любые по сложности металлические конструкции по индивидуальным либо типовым проектам, осуществят их доставку, произведут монтаж как простых конструкций из металла (арматурные каркасы, калитки, различные металлические ограждения, ворота, решетки), так и более серьезных металлоконструкций, таких как шпили, различные башни, купола, металлические каркасы для тентовых покрытий с размерами до 1000 м2, мансардные и аттиковые этажи, каркасы и металлоконструкции зданий и прочие сооружения.

С большим интересом компании осуществляют производство металлоконструкций по проектам клиента: радиальные металлические конструкции, ворота откатные и металлические, маршевые, винтовые, арочные металлические лестницы.

Ко всему прочему предприятия изготавливают крупные строительные металлоконструкции: колонны, металлические междуэтажные перекрытия, металлические фермы, балки, каркасы ангаров и складов, а также навесы из поликарбоната.

Отдельным направлением в производстве металлоконструкций является изготовление всевозможных модульных металлических конструкций: беседки, вагончики, киоски, туалеты модульного типа, строительные бытовки, домики охраны.



Скачать