Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Насосы измельчители – незаменимые помощники в обустройстве

Насосы измельчители – незаменимые помощники в обустройствеВы мечтаете произвести обустройство дополнительной ванной комнаты? Хотите оборудовать душевую в подвальном помещении или на чердаке? Планируете наконец-то обзавестись полноценным туалетом в рамках дачи? Насосы измельчители позволят Вам установить санузел, оборудовать ванную комнату или кухню где вы того пожелаете. Все, что Вам для этого потребуется, так это наличие воды и присутствие электроэнергии.

SFA Sanipack – отличная установка, которая используется для оборудования туалетной комнаты в тех зонах, где имеется существенное удаление от систем центральной канализации. Насос с режущим механизмом приходит в движение автоматически, при спуске воды.

Подобные насосы измельчители, благодаря своей экономичности, являются выбором множества потребителей. Бесшумный мощный мотор для откачивания сточных вод из унитаза, умывальника, душа, биде, способен гнать стоки на расстояние до 5 метров по вертикали и до 100 метров по горизонтали.

SFA Sanipack используется для подключения унитаза стандартной модификации с горизонтальным выходом. Простая установка, компактные габариты, мощный электрический привод лишь малая часть неоспоримых  достоинств модели. Благодаря особо мощному силовому агрегату, SFA Sanipack в состоянии откачать значительный объем сточных вод, рассчитан на продолжительную работу. Sanipack также выступает в роли идеального решения для установки подвесного унитаза.

Благодаря своей малой глубине, которая составляет всего 12,7 см,  легко поддается встраиванию непосредственно в стену или гипсокартонную перегородку, что позволяет подсоединить к нему сантехнику максимально незаметно. SFA Sanipack оснащен дополнительными входами, которые могут быть использованы для подключения душа, умывальника и биде.

Конкуренцию данной модели может составить измельчитель SFA Sanibest. Он оборудован мощным электрическим приводом и прочным режущим механизмом, благодаря чему подходит для установки сантехники любого типа: унитаза, душа, умывальника, биде. SFA Sanibest идеален для интенсивного применения и способен откачивать воду, температура которой доходит до 65 °C.

Благодаря своим высоким техническим характеристикам, насосы измельчители могут быть использованы как в быту (дачные дома, квартиры), так и при обустройстве предприятий, мест общественного пользования (рестораны, бары).



Скачать