Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Структуризация бизнеса недвижимости

Структуризация бизнеса недвижимостиСоздание оффшорной компании дает возможность ее владельцу обладать доступом к инвестиционным, а также международным финансовым услугам. Весьма популярна практика открытия через оффшорную компанию кредитных и корпоративных дебетовых банковских карт.

При одновременном использовании оффшора и своей компании, которая зарегистрирована юридически, организация, а также управление над торговыми операциями может полностью происходить по генеральной доверенности.

При этом компания освобождается от налогообложения, а информация о деятельности, учредителях и директорах является недоступной и полностью засекреченной. Данный механизм применяется для налогового планирования, разнообразных финансовых операций и множества других целей. Оффшор является сегодня достаточно распространенным среди многих крупных компаний. Ко всему прочему весьма популярным способом использования оффшора считается создание дочерних компаний и представительств оффшорной компании за пределами государства.

По итогу получается, что иностранная компания через свой офис осуществляет финансовые операции в другом государстве, при этом сохраняет все права по участию во всевозможных международных коммерческих операциях и использованию в зарубежных банках своих счетов.

Оффшорные и дочерние компании достаточно часто используются в виде структуры и механизма для того, чтобы приобретать иностранные предприятия, а также для международной реорганизации корпораций, различных финансовых проектов, всевозможных вложений в недвижимость и прочего.



Скачать