Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж тканевого потолка

Монтаж тканевого потолкаВ современных интерьерах с каждым годом все популярнее становится монтаж тканевого потолка, которые привлекают своей изысканностью, качеством и привлекательным дизайном.

Ровный потолок без швов, стыков или дефектов, из полистироловой текстурной ткани, идеально подходящей для окраски, станет поводом для вашей гордости. Обычная водоэмульсионная краска даст тканевому материалу равномерный и глубокий цвет без какой-либо предварительной грунтовки. Изготовленные по нынешним современных технологиям качественные потолки Дескор долговечны и прочны, они хорошо подходят даже для многократного перекрашивания.

Для монтажа современного тканевого натяжного потолка вовсе не понадобится нагревать комнату тепловой пушкой. Следует так же подчеркнуть, что необычайно маленькие сроки монтажа вам приятно удивят.

Материал для бесшовных потолков не имеет свойств, расширятся при нагревании высокими температурами, что, несомненно, делает весь процесс установки уникальным. Само полотно натягивается на монтируемый по периметру всего помещения каркас - багет. На сегодняшний день существуют 2 принципиально разных типа данных каркасов: "прищепка", а также П-образный профиль.

Более популярный способ монтажа натяжного потолка - это крепление на прищепку. В данном случае тканевое полотно фиксируется при помощи специально разработанных зажимных устройств, которые располагаются на стене с интервалом в 10 сантиметров. Крепление потолка данным способом реализуется намного быстрее. При этом, квалификация рабочих менее значимое, а потолочный плинтус вовсе не обязателен.



Скачать