Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Витые гофрированные трубы

Витые гофрированные трубыКорсис Плюс - это витые гофрированные трубы из полиэтилена, которые обладает увеличенными по сравнению с простыми изделиями размерами. Их диаметры колеблется от 600 миллиметров до 2000 миллиметров.

Их применяют в ливневой канализации, хозяйственно-бытовой канализации - преимущественно в подземных различных сетях и для изготовления тары и резервуаров для различных химических производств.

Материалом для изготовления служит ПЭ 100 (PEHD) полиэтилен, который имеет специальный гигиенический сертификат, который подтверждает возможность эксплуатации под питьевую воду различных труб, а также изготовленных их этого емкостей.

Профиль предоставляет трубе существенную механическую прочность, при этом сохраняя гибкость и легкость изделия. Помимо этого, профилированная труба намного легче и лучше закрепляется на грунте, при этом, не смещаясь в ходе использования. Изделия отличаются повышенной пропускной способностью, а также отсутствием внутренних отложений.

Трубы корсис плюс изготавливаются по уникальной технологии и методу коэкструзии.

Трубы состоят из 2 основных слоев:

  • гладкая внутренняя поверхность;
  • профилированная внешняя стенка.

Сферы применения:

  • водоотведение;
  • хозяйственно-питьевое водоснабжение;
  • канализация.

Соединение труб реализуется раструб путём специальной электрофузионной сварки
при помощи муфтового аппарата. Каждая труба корсис плюс оснащена раструбом со специальным закладным электронагревателем. Данные трубы выпускаются с 2-я типами профилей.

Данная конструкция трубы придает изделиям повышенную прочность и качество, что позволяет их использовать на трубопроводах широких диаметров с увеличенными нагрузками.



Скачать