Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уход за металлочерепицей

Уход за металлочерепицейМеталлочерепица - материал, который является одним из самых лучших, надежных, долговечных, а также прочных кровельных материалов в строительстве домов.

Однако для сохранения всех вышеперечисленных характеристик необходимо обеспечить данному материалу правильный и качественный уход. Ведь из-за частых ошибок, которые допускаются в ходе эксплуатации и монтажа, может быть испорченна абсолютная любая металлочерепица - российская, бельгийская, шведская, финская и прочее, вне зависимости от стоимости, качества и ее производителя.

Очень часто все дефекты крыш изготовленных из металлочерепицы являются результатом многих допущенных грубых ошибок в процессе установки. Для предотвращения появления различных царапин на самой поверхности листа этого материала, рекомендуется соблюдать строжайшую осторожность.

По кровле из этого материала нужно ходить исключительно только в обуви, которая имеет мягкую подошву. Для разрезания листов из металлочерепицы нужно использовать только электрические высечные ножницы, электролобзик, ручные ножницы по металлическим поверхностям, дисковую пилу с твердыми зубчиками, а также ножовку с маленькими зубчиками.

Использовать другие разновидности инструментов настоятельно не рекомендуется. Особенно, категорически запрещается использовать абразивный круг. Ведь из-за воздействий повышенных температур цинковый слой и полимерное покрытие полностью разрушаются. В конечном итоге кровельный материал теряет свою устойчивость к коррозии. Уже через некоторое время в результате этого черепица попросту начинает портиться, а также ржаветь.



Скачать