Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональная обтяжка дверей

Профессиональная обтяжка дверейУ каждого из нас в своей квартире или доме есть входная и межкомнатные двери. Входная дверь в жилище обычна изготовлена из металла, некоторые для большого уюта ставят вторую дверь или же наоборот в дополнение к обычной деревянной двери ставят вторую металлическую при этом оставляя и первую.

Металлическая дверь хорошо справляется со своей охраной функцией, но она не очень эстетична и плохо задерживает от холода и шума которые проникают в жилье. Для устранения этих недостатков нужна обтяжка дверей в вашу квартиру.

Наружную часть двери можно обшить с помощью деревянных панелей или ДВП покрытой пленкой. По краям такой обшивки можно прикрепить деревянные рейки. Для крепления которых необходимо тонким сверлом по металлу просверлить отверстия насквозь в рейке и двери. В полученные отверстия нужно завернуть шурупы.

Внутреннею часть двери можно утеплить с помощью строительного утеплителя и искусственной кожи. Обтяжка дверей процесс достаточно трудоемкий, если кожа будет натянута не достаточно, то будут видны складки. Если же установщик наоборот перетянет кожу, то она на углах может просто порваться. Крепят искусственную кожу к двери обычно с помощью специального клея и декоративных гвоздей. Гвоздями можно не только крепить кожу по краям, но и вбивая их в дверь по центру создать какой-нибудь рисунок.

Обтянутая дверь таким образом смотрится богаче и делает обстановку в помещении более уютной и богатой. К тому же прикасаться приятнее не к холодному железу из которого сделана входная дверь, а к теплой коже.



Скачать