Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Безопасность при сделках с недвижимостью

Безопасность при сделках с недвижимостьюСовременный рынок недвижимости с каждым годом представляет все новые услуги. Поэтому сейчас никого не удивишь многочисленностью каждодневных сделок, которую фиксируют государственные реестры.

А вот для того, чтобы оформление недвижимости в собственность прошло гладко и без лишних отрицательных эмоций, стоит заранее побеспокоиться о всей максимально доступной информации касаемой данного вопроса.

Для освещения всех моментов нотариальные конторы работают практически круглосуточно. Именно на нотариуса возложена ответственность за полное информирование клиента обо всех мелочах, которые касаются того или иного вида сделки с недвижимостью. Нотариусы периодически освещают через средства массовой информации, радио и телевидении самые острые вопросы, касаемы оформления недвижимости в собственность.

Кроме того, консультанты всевозможных юридический контор и объединений за вполне минимальную плату проведут необходимую консультацию в удобное для Вас время. Также профессионалы-риелторы, работающие в качественных агентствах недвижимости способны помочь не только с выбором самого объекта недвижимости, но и с правильным его оформлением, с вопросами по уплате всех налогов и госпошлины и могут непосредственно сопровождать Вас от начала заключения сделки и до момента ее завершения.

Оптимальным вариантом будет не только консультация у узкого специалиста, но и самостоятельное изучения гражданского кодекса. Это поможет Вам понять все тонкости и нюансы предстоящего мероприятия и оценить истинный профессионализм юриста, к которому Вы обратились.



Скачать