Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать натуральную плитку

Как выбрать натуральную плиткуСегодняшний рынок предлагает огромное количество вариантов для выбора отделки пола. Особое место среди этого разнообразия занимает натуральная плитка, материалом для которой служит природный камень.

Интернет магазин - натуральная плитка послужит вам лучшим помощником при выборе натуральной плитки. В любых помещениях ее используют с превеликим успехом. Это покрытие, пожалуй, наиболее экологичный вид отделки. Плитка изготавливается из всевозможных пород камня, но зачастую это гранит и мрамор.

Также благодаря новейшим технологиям и современному оборудованию, плитка может приобретать различные размеры и формы с рельефной, блестящей и матовой поверхностью.

При выборе натуральной плитки рекомендуется учитывать фактуру лицевой поверхности. Рисунок камня выгодно подчеркнет матовая гладкая плитка, не имеющая следов обработки. Зеркальный блеск придаст полу полированная поверхность.

Особенно ярко проявится рисунок, но когда на такую поверхность попадет вода, она станет очень скользкой. Отсюда, не выбирайте полированную плитку для ванных комнат. Идеальной для наружных площадок и лестниц будет шлифованная поверхность, она обладает равномерной высотой рельефа. Правда, оттого, что шлифовка на узорчатых и темных камнях скрадывает цвет, внешне она будет слегка проигрывать.

Можно встретить и пиленую поверхность, высота рельефа которой до 2 мм. Рисунок и цвет камня на ней подчеркнут лучше, она шероховатая и грубее шлифованной.

Эксплуатационные показатели пола из натурального камня говорят о его надежности, прочности и долговечности. Интернет магазин - натуральная плитка позволит благодаря огромному разнообразию фактур и цветов использовать плитку даже в солидном офисе. Натуральная плитка - украшение и старому дому, и новостройке.



Скачать