Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор кровли: технология

Выбор кровли: технологияКаждое новое строение или обновленное нуждается в кровельном материале.

На сегодня их выбор - просто огромен: это и натуральная черепица, и шифер, и металлочерепица, и Keramika-DS, и гибкая кровля - ондулин. Каждый из этих видов кровли кроме своих непосредственных функций выполняет и эстетические - придает прекрасный внешний вид строению и при грамотном подборе естественно вписывается в пейзаж рядом стоящих построек.

Но произвести выбор кровельного материала возможно только после изучения его параметров и консультации у профессионала-строителя. При выборе вида кровли стоит учитывать строительные материалы, из которого возводился дом, срок его износа и даже вид выбранного фундамента!

К примеру, натуральная черепица, изготовленная из глины с технологией обжига - самый интересный и дорогостоящий - в силу своей натуральности и технологии производства - вид кровли. Крыши, покрытые такой черепицей не протекают и служат более 100 лет, ремонт по замене треснувшего кусочка - легкий. Но при этом стоит учитывать вес кровли, который имеет значительные показатели.

При выборе ондулина стоит вопрос о его водопроницаемости - производители гарантируют 15 лет. Для многих хозяев своих строений это малый срок. Но стоит учитывать то, что ондулин может принять любую форму кровли, даже самую причудливую. И его можно использовать не демонтируя старую изношенную кровлю. К тому же экологическая чистота материала привлекают к нему покупателя, создающего кровлю или ее ремонт в эконом-варианте.

Альтернативой двух предыдущих вариантов есть металлочерепица, имеющая достаточно высокие показатели срока службы и качественные эксплуатационные характеристики. К тому же богатая цветовая гамма данного кровельного материала, легкость монтажа и довольно приемлемая цена дает этому виду кровли быть среди первых в списке.



Скачать