Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Циклевка паркета с нуля

Циклевка паркетаПаркет обладает огромной популярностью благодаря своим отличным свойствам. Его естественные цвета, а также натуральные материалы создают особый шарм и уютную атмосферу. Однако при длительной эксплуатации он теряет шик и первоначальный облик, то есть, тускнеет и царапается.

Не нужно производить замену старого покрытия, поскольку своевременная и правильная циклевка паркета максимально продлевает срок его использования, а также проводится с минимальными затратами.

Восстанавливающие процессы, в отличие от кладки нового покрытия, исключат значительное загрязнение помещения от пыли и займут немного времени. Всегда стильный, красивый и ухоженный паркет можно получить при помощи качественной циклевки.

Процесс циклевки паркета осуществляется весьма легко и быстро. Первоначально необходимо сделать грубую шлифовку, чтобы убрать старый потемневший лак и основные неровности. Для данной шлифовки понадобится плоскошлифовальная машина либо же машина барабанного типа.

После этого производят тонкую машинную шлифовку покрытия. В труднодоступных местах потребуется ручная шлифовка. Чтобы осуществить такую обработку необходимо использовать дисковые плоскошлифовальные машины. По завершению данной обработки необходимо устранить щели при помощи шпатлевки.

Когда шпатлевка основательно подсохнет, требуется провести тщательную уборку пола, чтобы устранить пыль, а также покрыть паркет слоем лака. После такой процедуры нужно нанести еще слой, а при необходимости покрыть и третим слоем.

Когда циклевка завершена, паркету необходимо дать отдохнуть, то есть подсохнуть и закрепиться.



Скачать