Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Удаление краски со стен феном

Удаление краски со стен феномМногих беспокоит вопрос о том, как удалить со стен старую краску. Чаще всего такая проблема возникает во время ремонта.

Эта тема является весьма актуальной, поскольку сегодня краску используют редко, а другие покрытия будут плохо держаться, если их нанести на покрашенные стены. Поэтому хочется сделать все правильно и быстро. Конечно, можно убрать краску вместе со штукатуркой, но в результате работы станет больше, из-за чего отнимется много времени и появятся лишние финансовые затраты. Поэтому удаление краски со стен феном является оптимальным вариантом.

Конечно же, фен должен быть строительным. Для того, чтоб убрать старую краску, нужно обработать поверхность горячим воздухом, который струей поступает из оборудования. Устройство строительного фена такое же, как и у обычного, но внешне они отличаются. К тому же первый имеет большую мощность, поэтому используется даже для сварки. Хорошее изделие не может стоить дешево, поэтому лучше приобретать продукцию проверенных производителей.

Такая трата совсем не является ненужной, поскольку фен очень удобен в хозяйстве, а особенно во время ремонта. С ним работа идет намного быстрее и проще, а в использовании дополнительного оборудования не возникает необходимости.

Непосредственное удаление краски со стен феном происходит следующим образом. Нужно направить струю воздуха на краску и подождать несколько секунд, пока она не начнет отслаиваться. После этого краска будет становиться мягкой и похожей на пластилин. Когда покрытие достигнет этой консистенции, нужно снимать его стамеской или шпателем. Руки лучше защитить перчатками, так как работы производятся под горячей струей во избежание повторного засыхания краски.



Скачать