Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Красноярске

Недвижимость в КрасноярскеТрех-комнатная квартира в городе Красноярске, Советский район.

Квартира выполнена в неповторимом просто волшебном стиле. Дизайн каждой комнаты индивидуален,но все они между собой прекрасно сочетаются.

В каждой из комнат вы будто оказываетесь в другой стране,на другом континенте: Африке, Китае, Европе. Жить в такой квартире одно удовольствие! К тому же самый большой район в городе. Удобное место расположение. Рядом находятся крупные магазины, развлекательные центры,да и путь в центр города весьма не велик.

Общая площадь квартиры 120 квадратных метров , из них 102 жилой площади. Кухня площадью 12 метров, при том,что средняя площадь квартиры по городу примерно шесть метров. Планировка совершенно индивидуальная. Подобной вы нигде не найдете, вы будете единственным владельцем подобной квартиры. Санитарный узел раздельно, что несомненно удобно. ( Никто никому мешать не будет ).

Находиться на седьмом этаже. Так же имеется балкон. В гостиной находиться натяжной потолок. Полы выложены паркетом. Кухня от гостиной отделена перегородкой необычной геометрической формы. Имеются шкафы-купе. Сам район проживания не только близко к центру города,но и с развитой инфраструктурой. Рядом детские сады, школы, развлекательные центры, магазины, больницы и остальное.

Чистый воздух, пригород тоже рядом и доехать до него не составит труда. Цена для такого типа квартир сравнительно небольшая.Так что если вы хотите жить в уюте и комфорте,то советуем вам приобрести эту квартиру.



Скачать