Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление красивых деревянных лестниц дело непростое

Изготовление красивых деревянных лестниц дело непростоеПринимая решение красиво облагородить свой дом или квартиру искусной деревянной лестницей, вы столкнетесь с необходимостью выбирать: делать лестницу самостоятельно или же приобрести уже готовое изделие. В обоих вариантах можно найти как плюсы, так и минусы. Проанализируем поподробнее.

Безусловно, то, что сделано собственными руками – неповторимо. Также стоит учесть, что не всегда в строительных супермаркетах можно найти как раз то, что соответствует вашим параметрам (климатические условия, особенности помещения, сочетаемость дизайна лестницы с интерьером квартиры, размер, месторасположение и комфортность). С этого взгляда самостоятельный труд выглядит более привлекательным.

Но, изготовление деревянных лестниц потребует не только желание «творить», но и определенного профессионализма, особенно, если говорить о дорогих породах древесины (к примеру, лестницы из дуба). В этом плане смотрится предпочтительней изготовление промышленным путем. Это даст высокое качество обрабатывания древесины, точность всех деталей, а кроме этого вам обеспечена прекрасная сочетаемость материалов.

Из этого следует, что изготовление лестницы промышленным вариантом является залогом ее качества и длительной службы.

Помимо этого, если вам не подходит ни один из вариантов, не отчаивайтесь. Имеется третий способ, единственным изъяном которого является его стоимость. Это изготовление лестниц на заказ. В этом случае мастера учтут все: от особенностей вашего помещения до дизайна именно той лестницы, которая вам нужна.



Скачать