Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор канализации для дачи

Выбор канализации для дачиТакая канализация, как Топас 5 предназначается для личной очистки бытовых и хозяйственных стоков небольшого загородного дома или дачи. Данная канализация может обслуживать не больше 5 постоянно проживающих человек.

Если брать такой норматив за сутки, как 200 литров воды на одного человека, то максимально переработанный объем в сутки составит 1 куб.м. При этом пиковая нагрузка будет составлять 220 литров. Такая нагрузка является максимальной по единовременному приему стоков за два часа, то есть, то количество воды, которое может переработать канализация Топас 5 до требуемых норм СанПиН. Потребление электроэнергии системы не больше, чем 1,5 кВт в сутки.

Система канализации Топас 5 в полном объеме готова к эксплуатации и монтажу. Топас 5 не занимает большой площади, что дает возможность установить его на небольшой площади. Устанавливать станцию можно в различных условиях, поскольку предусмотрены три модификации данной системы: Пр – наращенная, Long –удлиненная, стандартная.

Такая система канализации расчитана на один унитаз, две раковины и только на один душ в доме. Если в доме сантехники больше, то лучше выбирать другие модели канализации, то есть, с большим пиковым сбросом.

Станция ТОПАС 5 имеет самотечный вывод из станции очищенной воды. Диаметр выводной трубы составляет 110 мм, то есть, такой же, как размер стандартной трубы канализации. Отвод очищенной воды зачастую производится в бетонный колодец, который не имеет дна, где в последствие вода всасывается в грунт. Иногда воду отводят в дренажную часть участка.



Скачать