Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заливка пола бетоном

Заливка пола бетономЗаливка пола бетоном – главный момент любого ремонта и строительства. Бетонный пол – основа для слоя изоляции и окончательного напольного покрытия. Этот процесс всегда очень трудоемкий.

Помимо этого, бетонный пол – рассчитан на огромные нагрузки в процессе эксплуатации. Также, имеет такие характеристики, как стойкость к воздействию щелочи, кислот и других химических компонентов.

Сегодня, пол из бетона популярен и востребован. Его применяют в хозяйственных и промышленных постройках, гаражах. А в жилых домах, используют в качестве основания под покрытия – стяжки. Стяжка необходима для того, чтобы не было неровных поверхностей, а также определенного уклона, служит для различных коммуникаций, например, трубопроводов.

Чтобы бетонное основание было прочным, для этого необходимо, перед заливкой провести гидроизоляцию. Она сможет предотвратить влагу, в заливаемой бетонной плитки.

Перед укладкой бетонного пола, лучше всего выбрать качественный бетон. Для этого нужно учитывать состав раствора бетона. Для этого нужно просчитать соотношение мелких и крупных заполнителей и цемента. В связи с этим будет зависеть эксплуатация готового пола. На сегодняшний день, самый хороший состав, который содержит 8-15% цемента – бетон Истра. А остальное – разные наполнители.

Заливка пола бетоном Истра проходит 4 этапа.

  • Подготовка основания
  • Укладка бетонной смеси в стяжку пола
  • Окончательная обработка поверхности бетона
  • Нарезка швов в бетоне и герметизация

Добиться высокого качества можно только тогда, когда соблюдаться все параметры процесса технологии.



Скачать