Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн гостиной в доме

Дизайн гостиной в домеКачественный дизайн гостиной должен быть сделан в соответствии с предпочтениями его жителей. Помимо этого, надо принимать во внимание конкретное назначение определенного помещения — будет ли это домашний кинотеатр, уютная библиотека или комната отдыха.

Гостиная в доме — это открытая комната, туда заходят чужие люди, так что важно, дабы она была выполнена на высшем уровне. Превосходно, если гостиная в доме будет связывать большую часть помещений.

Безусловно, это не всегда удается из-за планировки. Поэтому большинство дизайнеров советуют прибегать к полностью открытой планировке, гостиная в таком случае станет пересечением абсолютно всех путей вашего дома.

Дизайн самого интерьера может быть осуществлен почти в любом стиле – классика, дерзкий минимализм или роскошное барокко.

Огромную роль при дизайне играет непосредственно отделка стен – в основном, оклейка обоями, виниловыми, бумажными или флизелиновыми. На их выбор воздействуют личные вкусы хозяев, а кроме этого стиль, в котором гостиная будет выполнена.

Стоит выбирать для классического дизайна обои в пастельных тонах с изящными вензелями. Также подходит комбинированная отделка: одну из стен можно оформить обоями с рисунком, а иные — однотонными в соответствии с главным фоном обоев с рисунками. Если вы намерены на стенах развешивать декоративные панно или картины – нужно подбирать однотонные и неброские обои.

Можно использовать для эксклюзивного интерьера декоративные обои: тростниковые, текстильные, бамбуковые или бархатные — они экологичны, и прекрасно смотрятся.

Также подойдет красивая декоративная роспись, но ни в коем случае не враждебная, чтобы не начать нервировать вас и ваших гостей.



Скачать