Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оптово-розничный гипермаркет

Оптово-розничный гипермаркетОптово-розничный гипермаркет - это магазин, который работает по схеме Escrow вариант, которой не хуже работает всем известного PayPal, с огромнейшим ассортиментом позиций, что объединяют направления разнообразного типа.

Гипермаркет AliExpress наиболее удачно совмещается характеристиками, как оптовой базы, так и розничного магазина.

Гипермаркет AliExpress начал свою историю с 2010 года компанией Alibaba Group с оптовой базы по торговле продукцию по всему миру. На сегодняшний день его можно найти на сайте, с широким ассортиментом продукции и разнообразием товаров.

Аудитория покупателей от представителей малого и среднего бизнеса до рядового пользователя, которые при оптовых закупках товаров получат оптимальные ценовые и ассортиментные предложения. При этом нет ограничений для клиентов, их желаний приобретать по профессиональным ценам качественный товар.

Клиентам стают доступными все преимущества для цивилизованного ведения бизнеса,
отсрочка платежа, доставка товара, возможность рассчитываться наличным и безналичным расчетом, платежными картами, причем продавец получает деньги, только после подтверждения покупателей о получение и соответствие товара, а также много других возможностей.

Очевидно, что в первую очередь цена и качество продукции, которая предлагается, является важным фактором. Поэтому для большего количества предлагаемой продукции клиентам предлагаются цены, на которых можно еще заработать. Использовать купленный в оптово-розничном гипермаркете товар в своем бизнесе (магазинах, розничной торговле, любом другом бизнесе и т.п.). Поэтому на данный момент партнерами гипермаркета AliExpress является множество частных предпринимателей и компаний.

Оптово-розничный гипермаркет AliExpress является одноименной торгово-промышленной корпорацией и позволяет получать оптимальные цены от поставщиков и иметь возможность предложить оптимальные цены клиентам и поэтому масса покупателей во всем мире отдают свое предпочтение этому магазину.



Скачать