Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество остекления балкона и лоджии

Преимущество остекления балкона и лоджииЕсли возникло желание остеклить балкон, наверняка есть вопросы, которые необходимо решить. А именно:

1) Как выбрать оптимальное соотношение качества и стоимости?
2) Отдать своё предпочтение утеплению балкона или красоте самих окон?
3) Какие окна выбрать (распашные или раздвижные)?

Используя раздвижные окна, хозяева получат ряд преимуществ. Например, ввиду вышесказанного условия, можно создать отдельную комнату. Будет возможность ставить что-то на подоконники и, тем самым, расширить жилую площадь на несколько квадратов.

Подобные рамы будут добавлять в обстановку квартиры ощущение комфорта и защищённости. Применяя такое застекление балконов, хозяева исключат влияние назойливых сквозняков, шум улицы и городскую пыль в комнате.

Многие строительные фирмы и специализированные предприятия предоставляют подобные услуги, используя самые различные материалы. Пика популярности достигли раздвижные и распашные системы. При этом можете заказать не только установку непосредственно самой конструкции, но и утепление всего балкона. Зачастую эти две услуги оказываются в комплексе.

Перед тем, как окончательно определяться с суммой и моделью заказа, постарайтесь ответить на ряд простых, но важных вопросов. А именно:

1) Для какой цели будет проводиться остекление балкона?
2) Существуют ли какие-то конструктивные неполадки в самом доме.
3) Будет ли утепляться лоджия или балкон?

Ответив на все эти вопросы, можно с большей вероятностью определится с покупкой соотвествующей оконной системы. Заказчики должны понимать, что подобные работы обязательно следует поручить опытному квалифицированному мастеру. Он подскажет, какой материал лучше выбрать, соотнося желания клиента и его финансовые возможности.

Остекление балкона может проводиться пластиком, металлопластиком, алюминием, деревом. В зависимости от потребительских качеств, стоит обратить внимание на показание звукоизоляции, влагоустойчивости, удобства в плане свободы пространства и так далее.

Установка балконных оконных систем бывает двух типов: холодная и тёплая, т.е. конструкции с утеплением или просто с защитой от влаги и холода. Если квартира маленькая, а балкон – попытка создать дополнительное жилое место, то следует рассмотреть остекление лоджий цена работ при этом будет выше примерно на 30%. В этом случае можно пользоваться ей круглый год. Если бюджет скромен, а холода не пугают, тогда подойдет дерево и алюминий. Когда финансы позволяют - непременно делайте пластиковое остекление.



Скачать