Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оцинкованная сталь

Оцинкованная стальПри разработке плана постройки или же отделки своей дачи, коттеджа, загородного дома, одним из главных вопросов является, без сомнений, правильный выбор материала для облицовки.

Одним из более популярных в наше время и, несомненно, самых практичных материалов для этой цели является оцинкованная сталь. Тем более, очень экономно будет использовать лист или рулон оцинкованный.

Этот материал предельно прост в монтаже. Говоря проще, один из главных плюсов в том, что при сборке мастерство профессионала в принципе не требуется, достаточно простой русской смекалки, желания и пары рабочих рук. Еще одно преимущества применения оцинкованной стали в сохранении защитных характеристик в течении очень долгого времени, что согласитесь не может не порадовать.

Оцинковка в рулонах выделяется своей завидной антикоррозийной стойкостью. Оцинкованная сталь практически не поддается влиянию атмосферных осадков (в виде дождя, снега и т.п.) и агрессивному действию внешних факторов.

Лист оцинкованной стали легко резать, сверлить, гнуть, то есть придавать любую нужную форму и необходимую обработку. К тому же, вес конструкций из оцинкованной стали очень невелик, что еще больше упрощает монтаж облицовки, а так же снижает нагрузки на стены и перекрытия. Конечно же, это продлевает срок службы листа и положительно сказывается на состоянии строения.

Если Вам по какой-то причине необходимо снять эти листы, помните, сто при аккуратном демонтаже оцинкованные листы, изначально произведенные в рулонах, вполне можно применить повторно.



Скачать