Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери дока - дока в мире дверей

Двери дока - дока в мире дверейНи у кого не вызывает сомнение то, что именно межкомнатная дверь способна задавать тон в дизайне всего интерьера. И это неспроста! Многие дизайнеры не начинают оформление помещения без установленной двери.

Практически каждый магазин дверей в москве сможет помочь решить поставленную дизайнером творческую задачу. Не стоит забывать, что дверь это первое, что встречает вас на входе в любую из комнат, именно двери призваны объединить общий стиль дома или полностью его диссонировать. В конце концов, именно двери могут рассказать о вкусах и нраве хозяина.

Психологи давно подметили, что выбор сангвиников это неординарный и яркий современный интерьер, холерики предпочитают в дизайне помещений вечную классику, выбор меланхоликов - стиль наполненный романтикой, а флегматики выбираю буйство ярких национальных. Разумеется, каждому из стилей призвана соответствовать "своя" дверь. Классический стиль традиционно использует в основном натуральные материалы в декоре, элементах мебели.

Дверь также не является исключением. И вправду, естественность пастельных тонов деревянной двери можно сравнить с выдержанным дорогим виски – она всегда будет символом стиля и тонкого вкуса. Разумеется, цвет и тонировка деревянных дверей подбирается индивидуально. К примеру, в интерьере, выполненном в светлых тонах, дизайнеры советуют ставить более темные по тону двери дока.

Для изготовления этих дверей весьма кстати подойдут древесина мореного дуба или вишни. Романтическому интерьеру также отлично подходит именно деревянная дверь. Правда, для тонировки двери для этого направления больше уместен белым, розовый, фисташковый или молочно-кремовый оттенок покрытия. Прекрасно будет смотреться оформление межкомнатных дверей в стиле "ретро" с потертостью поверхности, имитацией трещин или же и просто сохранением натурального цвета беленого дуба, ольхи, вишни, бука и ясеня. Широкий ассортимент отделочных материалов, фурнитуры и дизайнерских решений вида дверных панелей, позволяет сделать выбор вариантов декора межкомнатных дверей на любой вкус, включающих в себя чистоту, практичность и изящное сочетание линий.

Выбор межкомнатных дверей на рынках сегодня просто огромен, что является результатом в первую очередь растущего спроса, быстрого развития технологий производства межкомнатных дверей. Надежность, качество и постоянство потребительских свойств межкомнатных дверей в ходе эксплуатации – основные свойства дверей для потенциальных покупателя.
По материалам магазина дверей Твои Двери (Москва).



Скачать