Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современное строительство «умных» домов

Современное строительство «умных» домовВ каком доме вам хочется жить? Ответы на этот вопрос самые разные. Они зависят от состава семьи, климатических факторов, профессии человека, его финансовых возможностей и возраста.

Вымощенные около дома дорожки, современный дизайн здания, уличные светильники с решеткой, ландшафтный дизайн – осуществимая мечта. Но для нормальной и полноценной жизни необходимы как безопасность и комфорт дома, так и работа бытовых устройств в режиме энергосбережения.

Концепция «умного дома» подразумевает разветвленную сеть управляемых устройств, благодаря которым работа систем водоснабжения, охраны, отопления, вентиляции, освещения, электропитания обеспечивает оперативное реагирование систем на всевозможные изменения во внешней и внутренней обстановке.

Дома оборудуются единой системой, включающей части:

  • охранная сигнализация квартиры, технического помещения и гаража;
  • их пожарная сигнализация;
  • контроль доступа в центральный вход, гараж, квартиру;
  • защита от затопления;
  • защита от загазованности;
  • пульт аудио/видеонаблюдения;
  • пульт управления;
  • передача информации по каналу GSM.

Современное строительство – это не просто возведение стен и крыши, отделка внутренних комнат. Закупленная краска фасадная оптом, освещение, системы подачи воды и водоотведения – это только полдела.

Теперь жильцам обеспечивается возможность использования самых современных средств охранной сигнализации. Она защитит дом от непрошеных гостей, выведет информацию о состоянии квартиры на пульт милиции и сообщением на мобильный телефон.

Встроенная система охраны защитит от внезапных аварий систем теплоснабжения, водоснабжения, канализации.

Система позволяет управлять электрическими устройствами с мобильного телефона. Можно перекрыть подачу воды, закрыть/открыть жалюзи, включить/выключить свет.

Технические средства подсистемы доступа ограничивают вход посторонних лиц, а использование аудио/видео домофонов позволяет увидеть гостей.

Итак, для дома вашей мечты требуются не только прочные стены, возведенные на основательном фундаменте, современная крыша с водосточными системами, внутренние и наружные отделочные материалы, грунтовка гф для металлических и деревянных поверхностей, покрытия для полов и стен. Вы, как владелец, должны позаботиться о безопасности жилища. Теперь можно получать сигналы о состоянии имеющихся в доме систем на мобильный телефон с поддержкой функции WAP доступа в виде маленьких сообщений. Посетив WAP-сайт своей квартиры, вы можете просто выключить свет или посмотреть состояние системы охраны.



Скачать