Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где применяется буровая установка

Где применяется буровая установкаПри строительстве современных зданий используются новейшие технологии и методы, позволяющие сэкономить время и средства на возведение конструкций, а также не причинить вреда окружающей среде. Одним из таких методов является новый способ прокладки труб с помощью горизонтально направленного бурения. Несмотря на небольшой период эксплуатации, данный метод уже доказал свою эффективность и рентабельность.

В настоящее время на рынке строительных материалов и техники можно найти любые необходимые товары, такие как цемент, различные буровые установки или винтовые сваи купить которые можно в любом специализированном магазине или через компанию производителя. Среди многочисленных разновидностей строительной техники, бурильные установки, которые обеспечивают горизонтально направленное бурение, выделяется такими преимуществами, как меньший объем трудовых затрат. Если раньше для того, чтобы проложить трубопровод требовалось перекопать всю улицу, то сейчас необходимость в этом отпала.

Кроме того, метод горизонтально направленного бурения имеет и ряд других достоинств. Во-первых, это передовой метод является более экологичным, а значит более безопасным для окружающей среды и работников, которые осуществляют прокладку трубопровода. Такой способ не требует сруба деревьев, чтобы снять внешний слой, или проведения взрывных работ, чтобы проложить подземные магистрали. Таким образом, подобная буровая установка аренда, которой может сэкономить большое количество времени и денежных средств, обеспечивает безопасность, быстроту и качество проводимых работ.

Почти все работы осуществляются с помощью шнекового бурения. При таком методе используется резец, но когда начинаются бурильные работы, то в ход идет специальный модуль (шнек), выкачивающий отработанный грунт. При этом необходимость в промывании туннеля практически отпадает. Однако такой способ является высокоэффективным только для скважин небольшой глубины, поэтому в большинстве случаев более выгодным является не покупка оборудования, а аренда буровой установки на необходимый период работ.

Буровая платформа имеет автономное питание, что снижает риск загрязнения окружающей среды. К тому же горизонтально направленное бурение максимально предотвращает осушение канав. Таким образом, этот передовой метод позволяет достичь максимальной производительности, обеспечить безопасную работу и сохранить целостность окружающей среды.



Скачать