Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Туалет для дачного участка

Туалет для дачного участкаЧасто хозяинам дачных участков приходится сталкиваться с проблемой отсутствия канализации. На помощь приходят биотуалеты, тем более они вполне приемлемы по цене.

Да и установка таких туалетов практически не требует серьезных навыков, однако во избежания нервотрепки лучше все же доверить это дело специалистам.

Перед тем, как биотуалет купить, определитесь с тем, какая модель вам больше подойдет, ведь вариантов огромное множество. Главными критериями выбора есть мобильность биотуалета - решите нужен вам переносной вариант или стационарный, ведь и у той и у другой модели сои достоинства и недостатки, решение зависит только от ваших потребностей. Биотуалеты замечательно подходят для семей из трех-пяти человек, если же вас намного больше, вам такого туалета может оказаться недостаточно.

Если вы выбрали для своей семьи стационарный биотуалет, то у вас появится возможность бесплатно получить удобрения для огорода, да и установить его можно в обычном туалете.

Еще одним достоинством есть то, что работает такой туалет без подключения к централизованной подаче воды. Стационарный биотуалет оснащен вытяжкой. Но есть у такого варианта и недостатки - он совсем не экономичен и поглощает слишком много электроэнергии.

У переносных биотуалетов свои достоинства. Во-первых они мобильные и намного легче стационарных биотуалетов. Их удобно использовать для путешествий, особенно, если у вас есть дети. Да и реагенты для таких биотуалетов стоят недорого. Кстати переносные биотуалеты используют на катерах, а иногда и на кораблях.



Скачать