Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ковши для экскаваторов

Ковши для экскаваторовОдин из наиболее популярных видов строительной техники это экскаваторы. Они могут быть оснащены разгрузочно-погрузочным навесным оборудованием, превращаясь в экскаватор-погрузчик.

Эти машины могут транспортировать материалы на любые расстояния. Но стихией для экскаваторов, несомненно, являются землеройные работы. Но и тут, в зависимости от навесного оборудования, экскаваторы могут выполнять различные роботы. На сегодня, изготовление ковшей пошло в перед и способно выполнить любые запросы заказчика, предлагая потребителю довольно широкий и разнообразный выбор.

Существуют усиленные, карьерные (скальные), траншейные, планировочные, трапециевидные, зачистные, профильные, погрузочные а так же другие виды таких ковшей. Кроме того,ковши изготовляются различных конфигураций, конструкций и вместимостей. Каждый ковш оснащен специальными зубьями, которые позволяют ему проникать в глубь земли. И именно от этих зубов, точнее – их качества и прочности зависит сколько прослужит без ремонта сам ковш.

Конечно, замена зубов ковша экскаватора, процесс не очень сложный, поскольку зубы, с режущей кромкой, являются отдельными элементами, которые привариваются до ковша.

В зависимости от вида робот ковши для экскаваторов бывают: легкими, средними и тяжелыми, что значительно важно в процессе их розработки. Например, для легкого скального грунта производятся сварные ковши, для тяжелого – литые, но наиболее массово является изготовление ковшей экскаваторов которые называются сварно-литыми (комбинированными).

Такие ковши очень практичны, широко распространены и пользуются большой популярностью.



Скачать