Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стабилизатор напряжения для дома

Стабилизатор напряжения для домаМногие соотечественники постепенно открывают для себя прелести жизни за городом, где приобретают недвижимость. Тут каждого может подстерегать неприятный сюрприз (и цена недвижимости тут не имеет значения) – скачки напряжения в электрической сети. Без конца горят лампочки, иногда – и более дорогая аппаратура. А если поблизости – дачный поселок, то, наверняка тамошние народные умельцы «балуются» со сварочным аппаратом, который работает от бытовой сети. Есть ли выход?

Да есть! Решением проблемы может стать для вас стабилизатор напряжения для дома. Защититься от резких скачков перенапряжения помогут агрегаты, собранные по автотрансформаторной схеме с переключением обмоток, что обеспечивает минимальное время реакции на скачок электричества.

Инновационные технологии, позволяют промышленности выпускать устройства разного ценового диапазона с высокой эффективностью защиты бытовых электросетей от скачков напряжения и импульсных помех. При выборе прибора обязательно обратите внимание на то, что стабилизатор для частного дома – электромеханического типа, а не релейного. Именно он защитит домашнюю электросеть от самых опасных для бытовых устройств помех – импульсных.

Современные стабилизаторы («Штиль», «Энергия», «Voltron», «Lider», «Ресанта», «Solby», «Sassin», опустим длинную очередь китайских устройств) работают практически бесшумно, эффективны и имеют высокий КПД. Серьезные производители сразу поставляют приборы с комплектом необходимых сертификатов, гарантирующих их соответствие нормам электробезопасности, что позволяет их спокойно эксплуатировать в доме, коттедже или в квартире.

Одним из основных технических требований к стабилизатору напряжения остается время реакции. Современные модели практически любого производителя гарантируют идеальную синусоиду тока на выходе. Второе требование – диапазон напряжений, в которых работает стабилизатор напряжения: как правило, это 140 до 270 вольт, что гарантирует защиту вашего жилища даже от таких значительных перепадов и просто нестандартной подачи электроэнергии. Важный вопрос – срок службы. Средний стабилизатор рассчитан на 10 лет непрерывной работы. Стабилизатор для дома может быть как однофазным, так и трехфазным. Что выбрать? Если у вас в доме потребляемая суммарная мощность электричества невелика, достаточно простого, но эффективного прибора, то остановитесь на однофазном. Он обеспечит стабильную работу бытовой электроники. Если Вы – владелец большого коттеджа, оборудованного большим количеством электросистем со значительным потреблением электричества, то целесообразно купить трехфазный стабилизатор. Выбор в пользу последнего также следует сделать, если в доме есть хотя бы один трехфазный потребитель энергии. Можно немного схитрить и приобрести вместо него три однофазных стабилизатора (для каждой фазы – свой). Плюсов тут два: если одна из фаз выйдет из строя, остальные будут работать; второй – цена трех однофазных меньше одного трехфазного.



Скачать