Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межвенцовый утеплитель

Межвенцовый утеплительВ деревянных домах должна поддерживаться оптимальная влажность. При строительстве деревянного дома важно выбрать хороший межвенцовый утеплитель.

Межвенцовый утеплитель обеспечивает защиту дома от продувания, имеет способность поглощать и отдавать влагу, не ухудшает качество дерева, не способствовует развитию различных микрогранизмов.

Джут - это однолетнее растение, выстой до 3,5 метров. В природе растет около 40 видов джута, большинство из них произрастает в Индии. Из джута получают волокна, которые по прочности похож на пеньку. В нем содержится около 20% лигнина, и благодаря этому при усадке стен утеплитель из джута подвергается уплотнению, лигнин склеивает волокна, и благодаря этому джут становиться прочным и не подвергается влаге.Джут отличный материал для изготовления межвенцового утеплителя. Такой утеплитель имеет множество преимуществ.

Утеплитель джут после укладки уплотняется, не пропускает влагу, стоек к ветрам. Также межвенцовый жгут имеет хорошую телоизоляцию. Межвенцовый джут имеет вид ленты , которая может быть сразу использована в сруб, это облегчает процесс сборки: после того как рулон раскатывается, его сразу закрепляют при помощи строительного степлера.

Утеплитель из джута высокую плотность поверхности, и исключается возможность двойной конопатки стены.

Утеплитель имеет ровные швы, и поэтому при отделке не нужно использовать вагонку. Утеплитель джут изготовлен из экологически чистых продуктов, благодаря этому климат в помещениях всегда здоровый. Ещё один плюс в джутовом утеплителе, так это абсолютная непривлекательность для птиц. Также отличается хорошей звукоизоляцией.



Скачать