Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Советы по разработке дизайна интерьера спальни

Советы по разработке дизайна интерьера спальниБольшинство людей при слове "спальня" сразу же представляют себе кровать, возле нее - две тумбочки, на которых стоят настольные лампы. Важным элементом спальни называют также шкафы и телевизор.

Согласитесь, очень банально. Можно ли сделать комнату для отдыха - интересной и нетривиальной, сохранив при этом комфорт и удобство?

Для начала стоит определиться, где именно будет стоять кровать в спальной комнате. Не стоит выбирать для нее место возле окна, вы же не только книжки читать в кровати собрались, но и спать по ночам. Не лучшим будет ставить кровать напротив дверей, даже в том случае, если вы не верите в плохие приметы. Дело в том, что банально будете постоянно боятся, что в любую минуту к вам могут ворваться нежданные гости, особенно в том случае, если вы живете не одни.

Если разработка дизайна интерьера спальни направлена на то, чтобы комната была комфортной и уютной, выбирайте светлые, легкие цвета, которые придадут вам чувство защищенности. Шторы также не должны быть тяжелыми и темными, выбирайте что-то воздушное, но в то же время плотное.

По поводу шкафов вообще отдельная история. Времена, когда половину спальни занимали огромные шкафы, давно позади. Самым идеальным вариантом есть наличии в квартире гардеробной комнаты, тогда надобность шкафов отпадет само по себе. Если же гардероба нет - подберите компактный шкаф-купе.

Источников света в спальной комнате должно быть обязательно несколько. Вы ведь и почитать захотите, и романтический вечер провести, поэтому в идеале должна быть и люстра и прикроватные бра.



Скачать