Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые изделия в компании Подольская Фабрика Окон

Пластиковые изделия в компании Подольская Фабрика ОконНа сегодняшний день пластиковые окна приобрели очень большую популярность . Данный рынок предоставляет огромный ассортимент товара на котором не так то просто ориентироваться. Выбирая ваши новые окна ПВХ, необходимо учитывать, насколько далеко ваша квартира находиться от шумных магистралей и автотрасс. Если вы живете далеко от шумных дорог и шум с улиц не доставляет вам дискомфорта, то стоит остановить свой выбор на однокамерном стеклопакете. Если ваше жилище хорошо отапливается, то не стоит переплачивать за энергосберегающее пластиковое окно. Следует обратить особое внимание на фурнитуру, более долговечной и надежной является стальная. Когда вы определились с выбором стеклопакета, профиля и фурнитуры, предстоит решить вопрос монтажа.

Отметим, что мало просто выбрать действительно хорошее и качественное окно ПВХ, оно будет радовать вас своей звукоизоляцией и теплом только если качественно установлено. Для того, чтобы осуществить монтаж окон ПВХ лучше воспользоваться услугами подрядчика, не рекомендуем делать это самостоятельно, так как велик риск повредить, сделать трещину в самом стекле или поцарапать окно, поскольку это довольно трудоемкий и сложный процесс. Нанимая подрядчика, стоит быть очень внимательным, и не гнаться за ложной экономией. Сейчас огромное множество различных объявлений о высококлассных мастеров в этой области, которые сделают вам все быстро, качественно и не завысят цены на окна ПВХ.

Многие из них, естественно не имеют специального образования и достаточного опыта в установке окон. В большинстве случаев это студенты, или прочие профаны. Конечно, существует вероятность что вам повезет и вам попадется действительно стоящий профессионал, но стоит ли рисковать?

Лучше всего, в данном случае, обратиться к компании, в которой вы приобрели окна ПВХ. Но так же стоит быть очень внимательным. Иногда на таких фирмах, к сожалению отсутствует профессиональный штат сотрудников, занимающихся монтажом, на их место, что бы увеличить прибыль предприятия, берут тех же дилетантов(студентов). Прежде чем приступить к монтажу окон, обязательно потребуйте сертификат не только на право производства окон, но и на проведение монтажа.

Только после этого, вы можете быть абсолютно уверены в хорошем результате. Если вы обращаетесь к специализированным специалистам, вы можете быть уверены, что работы произведутся в соответствии с ГОСТом и с применением высококачественных материалов (для установки окна

ПВХ в вашей квартире, достаточно будет монтажной пены, которая необходима бля герметизации окна как снаружи так и внутри).



Скачать