Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трактор как часть стройки

Трактор как часть стройкиТрактор зачастую является неотъемлемой частью стройки. Редкая стройка походит без грязи, непроходимой для колесной техники. Тогда на помощь приходит гусеничная техника.

Ее плюсы заключаются в том, что практически невозможно создать условия, в которых гусеничная техника не сможет работать.

Как пример возьмем трактор Т10МБ болотоходный. Технику такого типа можно использовать во всех температурных условиях. Для таких тракторов нет непреодолимых преград на стройке.

Тяговая сила гусеничного трактора намного больше, нежели у колесного. На размытой поверхность обычный трактор будет буксовать или вовсе застрянет. Гусеничный же наоборот не застрянет ни в грязи, ни в снегу, ни в рыхлом и зыбком песке.

При помощи гусеничных тракторов осуществляют доставку материалов на стройку. Главный плюс этой техники – ее неприхотливость, надежность и потенциал. Многие трактора можно оснастить навесным оборудованием – ковши, щетки, отвалы, грейдеры и даже небольшие краны. Трактор на гусеничном ходу не может передвигаться по дороге, без ее повреждения, поэтому существуют специальные, резиновые гусеницы, которые не наносят вреда дорожному покрытию.

Таким образом, самой практичной техникой на стройке является гусеничная техника, а в частности трактор. Стоит отметить, что трактора являются крайне многофункциональными единицами техники. Он может выполнять любую работу – главное правильное оборудование.

Так же многие трактора можно модифицировать под специфические виды работ. Это делает трактор незаменимой частью любой стройки.



Скачать