Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать магазин сантехники

Как выбрать магазин сантехникиХорошая хозяйка знает, что не только кухня должна блестеть, но и ванная комната и туалет должны сиять идеальной чистотой. Для этого недостаточно все время драить поверхности и бороться с микробами, для идеальной чистоты нужна идеальная сантехника! Только она защитит от возникновения ржавчины и протечек, даст ощущение комфорта и уюта, которые так необходимы в ванной комнате и туалете, местах, где человек должен чувствовать себя защищенным.

Приобретение качественной сантехники – дело серьезное, не терпящее суеты, поэтому следует начать с выбора магазина. Сегодня магазины, торгующие сантехникой, «размножаются» с космической скоростью, однако качество товара и обслуживания далеко не во всех соответствует нашим запросам. Иногда даже мелкие погрешности в работе способны раз и навсегда оттолкнуть покупателя – зачем лишняя нервотрепка, если можно купить те же товары, но получить от покупки максимум удовольствия?

Любой уважающий себя магазин элитной сантехники старается сохранить свое лицо, ведь он несет ответственность не только за приток покупателей и доходы, но и за отношение к производителю сантехнических изделий, представленных на его прилавках. В подобных заведениях, торгующих престижной сантехникой, к покупателю относятся с большим вниманием, здесь работают квалифицированные консультанты, которые не только дадут совет по выбору изделий, но и предоставят подробную информацию о ее качествах.

Они знают разницу между товарами различных производителей и могут порекомендовать тот или иной товар для каждого конкретного случая – так, товары марки Hansgrohe обычно берут те, кто мечтает придать своей ванной комнате роскошь и изысканность, настраивающей на романтический лад. Как приятно окунуться в ароматические воды в ванне, имеющей столь изысканные очертания!

Для любителей классики, во всем стремящихся к равновесию, существует сантехника AF и LineaTre, для тех, кто постоянно находится в поиске самого себя и новых впечатлений подойдет продукция фирмы Althea в стиле модерн. Для любителей необычных решений есть деревянная сантехника Flora, а изделия фирмы Gruppo Treesse, которую отличает удобство и простота порадует пожилых людей и тех, у кого в силу различных обстоятельств ограничена подвижность.

Какую бы сантехнику вы не выбрали в элитном магазине, ее продавцы обязательно будут помогать вам с момента появления в торговом зале до момента монтажа – вы всегда можете на них рассчитывать!



Скачать