Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор металлических ворот для гаража

Выбор металлических ворот для гаражаГаражные ворота по праву можно считать самым важным элементом гаража, ведь именно они будут охранять ваше драгоценное транспортное средство от нежданных гостей, да и от проникновения влаги качественные ворота смогут максимально защитить.

Самыми популярными в наше время считаются металлические ворота и в этом нет ничего странного, ведь они и долговечные, и прочные, да и по стоимости вполне приемлемые. Но и металлические ворота подразделяются на много видом, подобрать нужные не так то и просто, ведь выбор не такой и маленький.

Если вы растерялись и не знаете, какие металлические ворота для гаража выбрать, в первую очередь присмотритесь однолистовым воротам. Они самые популярные и подойдут практически всем, их огромным преимуществом есть простота в установке, так как вам не придется прибегать к услугам специалистов, вы прекрасно справитесь с этим процессом самостоятельно.

Существуют также и утепленные ворота, которые тоже имеют много поклонников, но все же по сравнению с обычными однолистовыми, у них уже есть своя специфика. Между листьями металла этих дверей расположено специальное утепление - минеральная вата, которая кстати не только утепляет и шумоизоляции.

Даже, если вы приобрели утепленные ворота, можно дополнительно облагородить их деревянной вагонкой ,что будет способствовать еще большему теплосодержанию.

Ну, а чтобы ваши двери были красивыми внешне и не боялись коррозии, их стоит покрасить специальной полимерной краской.



Скачать