Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дачный поселок «Лесная поляна»

Дачный поселок «Лесная поляна»Недалеко от МКАД по Дмитровскому шоссе располагается «Лесная поляна». Это дачный поселок, который неповторим в своем месторасположении, потому что находится в крупном лесном заповеднике, на поляне окруженной густым лесным массивом, что еще больше объединяет «Лесную поляну» с природной гармонией.

Рядом с этим дачным поселком, в маленькой роще, протекает живописный ручей и располагается чудесный пруд.

В процессе начального строительства вся территория "Лесной поляны" была тщательно исследована и изучена геологами в целях надежной и безопасной жизни ее будущих жителей. В настоящее время дома, которые строятся в этом поселке выполнены на современный лад и отвечают самым высоким стандартам качества и имеют водоснабжение, электричество и другие необходимые для комфортного проживания коммуникации.

Проекты будущих домов можно не только создать, но и выбрать у застройщиков и все эти дома независимо от выбора будут оснащены как центральной канализацией, электричеством, газом и водопроводом, так и круглосуточной охраной. А благодаря тому, что дачный поселок имеет телефонную линию, то есть возможность подключить интернет, что позволит полностью насладиться как природой, так и новинками современного мира в области открытий и технологий.

Также к преимуществам "Лесной поляны" можно отнести и то, что на его территории располагаются: детская обустроенная площадка, гостиница, аптека, магазин и даже кафе-бар.

Благодаря выгодному расположению поселка, можно насладиться известными горнолыжными курортами, находящимися вдоль Дмитровского шоссе. Все это позволит жить современно в пределах природного спокойствия и равновесия.



Скачать