Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роспись стен и потолков на заказ

Роспись стен и потолков на заказИнтерьер дома - наверное, одна из самых значимых частей вашего окружающего мира. Ведь каждому человеку хочется прийти в дом, где его ждёт созданное им настроение, уют и особая атмосфера.

Чтобы добиться комфорта в вашем гнёздышке можно провести колоссальный ремонт или, к примеру, приобрести модную и современную мебель, предметы интерьера и декора.

Но наиболее ярким и эффективным способом передать вашему дому особое настроение - это, без сомнения, роспись стен и потолков.

На роспись стен цена обычно может существенно различаться. Стоимость данной работы будет зависеть от сложности самого рисунка,который вы собираетесь изобразить у себя дома и от человека,который эту самую работу будет выполнять. Заранее договоритесь со специалистом, предварительно хорошо просмотрев его портфолио. Роспись стен и потолков на заказ - дело довольно сложное, требующее максимум профессионализма и мастерства исполняющего. Вы должны так же учитывать, что данная работа потребует большого количества времени и сил от специалиста.

Если вы не готовы сохранять рабочую атмосферу в помещении, где вы собираетесь расписать стены или потолок, вы можете попросить вашего специалиста вынести основную часть работы в специальную мастерскую. Какая бы на роспись стен цена не была, она всегда будет незначительной по сравнению с результатом работы. Главное подобрать правильный рисунок и подходящую цветовую гамму.

И тогда ваша индивидуальность, внутренний мир со всей палитрой красок будут отражены и в вашем, без сомнения, уютном и оригинальном интерьере.



Скачать