Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вышка тура передвижная

Вышка тура передвижнаяБольшинство строительной техники и конструкций для ремонта объектов характеризуются большими габаритами и низким уровнем транспортабельности.

Однако существует вид оборудования для проведения монтажно-реставрационных, строительно-ремонтных и монтажных работ на высоте, которое обладает более облегченной конструкцией и простотой сборки. Это – вышка тура передвижная.

Она является пространственной металлической конструкцией, которая передвигается с помощью колес. Состоит вышка тура из колесной базы, рам-лестниц, диагональных связей, гантелей, боковых опор и настилов. Поэтому перед началом монтажа есть смысл перепроверить соответствие фактически имеющихся деталей в поставке списку прилагаемого оборудования. Для сборки необходимо минимум два рабочих. В самом начале следует установить колесную базу.

Это желательно делать на ровной поверхности, хотя при использовании современной вышки туры этим пожеланием можно пренебречь (в зависимости от условий окружающей среды). Установка колесной базы заключается в привинчивании четырех колес на две балки. Для соединения этих двух балок между собой их необходимо установить в стаканы базы гантели.

После этого в стаканы гантелей друг напротив друга устанавливаются рамы-лестницы с предварительно установленной диагональю. Еще одна пара гантелей крепится на верхнюю часть рам-лестниц. Затем следует закрепить диагональные связи между нижними и верхними гантелями. Для этого используют флажковые замки. Завершающим шагом сборки является прикрепление стабилизаторов к боковым стойкам лестниц.

После подписания акта приемки-сдачи оборудования вышка тура готова к использованию.



Скачать