Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартирный переезд с грузчиками

Квартирный переезд с грузчикамиОчень часто бывает так, что люди переезжают в новое жильё, а вопрос о том, каким образом перевести вещи становится самым главным.

Не у каждого в семье есть мужчины, способные перетащить тяжёлые вещи из квартиры в машину, особенно, если этаж не первый. Так же не каждая машина приспособлена для перевозки больших и тяжёлых вещей, таких как домашняя мебель.

А ведь жильё меняют люди за жизнь не так уж часто и хочется, чтобы всё прошло хорошо и без нервов. Поэтому лучше всего в такой ситуации нанять специалистов. Ведь квартирный переезд с грузчиками будет намного удобнее и займёт гораздо меньше времени. Найти бригаду грузчиков можно легко по интернету или в газете объявлений, самое главное, чтобы работники были квалифицированными и о них было много положительных отзывов.

Чтобы это узнать, нужно обязательно попросить телефон тех людей, которым они уже перевозили вещи, а если телефон не дадут, то лучше с такой бригадой не связываться. Стоимость работы нужно узнавать заранее, по телефону у диспетчера, чтобы потом с этим не возникло никаких проблем.

Если фирма, которая предоставляет услуги грузоперевозок хорошая, то у неё должен быть обязательно менеджер-оценщик, которого можно вызвать, и он уже на месте рассчитает стоимость работы. Так же он согласует с вами время, когда удобно всё вывозить и определит, сколько понадобится грузчиков.

Зная все эти нехитрые нюансы, вы сможете переехать в новое жильё очень быстро и остаться при этом с хорошим настроением, что, наверное, всё-таки самое главное.



Скачать