Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Светодиодные люстры Garlen. Свет вашему дому

Светодиодные люстры Garlen. Свет вашему домуВ настоящее время для многих жителей страны встает вопрос о грамотном энергопотреблении. Бытует мнение, что чем меньше энергопотребление какого-либо товара, тем больше его цена. Но, это далеко не так.

Линейка люстр от Garlen благодаря технологии работы светодиодов позволяет экономно расходовать электроэнергию. И это не единственное преимущество.

Светодиодные люстры garlen, в сравнении с обычными «лампочками Ильича», служат не 1 год, а целых 5 лет. При разумном использовании ламп по 10-12 часов в день, срок службы увеличивается вдвое. Если обращаться к проблемам государственной политики, то, в ближайшее время лампы накаливания будут сниматься с производства. Поэтому лидерство скоро будет в проводах светодиодов.

Для каждой комнаты разработчики создали специальные люстры. Чем больше помещение, тем больше количество вкручиваемых лампочек. Существуют люстры для ванных, гостиных, детских и прихожих комнат.

Такое чудо техники сможет порадовать самый искушенный глаз. Благодаря подсветке, меняющей оттенки всевозможные с желаемой для Вас периодичностью, люстра аккуратно впишется в любой интерьер.

Также люстры радует своей многофункциональностью. Благодаря дистанционному пульту управления Вы можете, не передвигаясь с места, настроить поток света так, как Вам удобно. Будь то приглушенный мягкий свет или же яркий дневной.

Люстры выполнены в различных как причудливых, так и классических формах. Поэтому, каждый желающий приобрести такое светило уж точно подберет что-то на свой вкус.

Такие осветительные приборы также многофункциональны для использования в разных комнатах Вашего дома. Они не только дают отличное освещение, но и создают интерьер Вашего дома, и даже больше – диктуют его.



Скачать