Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Важные штрихи в ремонте офиса

Важные штрихи в ремонте офисаОфис это особенное помещение, где люди проводят друг с другом большую часть дня. Кроме того, это такое место, куда часто приходят деловые партнеры или клиенты компании. Поэтому очень важно, чтобы офисное помещение создавало определенную благожелательную и деловую атмосферу. Когда внутри такой атмосферы нет или она сильно подпорчена, тогда стоит подумать о ремонте.

Для многих ремонт офиса это определенные испытания. Ведь многие уже привыкли к одному цвету стен и определенному интерьеру, а после ремонта обычно все меняется. Чтобы ремонт офиса вызвал только положительные эмоции нужно приглашать хороших специалистов с консультирующим дизайнером. Подрядная компания по ремонту должна иметь хорошие рекомендации и примеры успешных работ.

Собственно ремонта офиса, как и любой другой ремонт, может быть либо легким, либо капитальным. В первом случае изменения коснутся внешнего вида стен и потолков. При капитальном ремонте офис подвергнется гораздо более глубоким изменениям. Здесь уже надо менять и двери и окна и перекладывать полы и так далее. При основательном ремонте обычно определяется стиль будущего офиса, положении светильников, тип мебели, материал внутренней отделки.

Кроме того вместе с этим монтируют новые системы вентиляции, а так же заменяют сантехнические узлы. Перед тем, как начнутся работы по слому старого и воздвижению нового, руководителю офиса следует определиться с типом дизайна нового помещения. Здесь выбор дизайнерского решения будет во многом определяться родом деятельности компании. В юридических организациях или на производственных предприятиях вряд ли возможны яркие контрастные краски и вольные формы интерьера. Если это креативная творческая компания, то в дизайне возможны отступления от строгих мотивов.



Скачать