Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир в центре Москвы

Ремонт квартир в центре МосквыРемонт квартир в Москве как и во многих других квартирах обычно начинается с проектирования дизайна интерьера, подлежащего ремонту. В процессе создания такого проекта необходимо учитывать все самые маленькие подробности, чтобы в процессе ремонта не выявились серьезные ошибки. В создании таких проектов дизайна по ремонту квартир также могут помочь и мудрые советы специалистов в этой области, которые подскажут различные решения и помогут в выборе отделочных материалов.

В настоящее время в Москве существует множество фирм, которые занимаются частным ремонтом квартир. Изучив репутацию той или иной компании, можно правильно выбрать бригаду подрядчиков. Наиболее высокий уровень в ремонте домов и квартир занимает Центр "АРД", который качественно и достойно выполняет ремонт квартир и завоевывает все большее число заказчиков и постоянных клиентов. Центр "АРД" отличается также наличием сплоченного крепкого коллектива, собственной производственной базы и специалистов самого высокого уровня, что способствует нахождению этого центра в первых рядах среди строительных компаний в Москве.

Ремонт квартир обычно начинается с выполнения подготовительных работ, в процессе которых осуществляется установка временного электрощита, выбирается место для хранения строительных материалов и устанавливается временное освещение.

Затем в течение трех недель на объект поставляются стены, блоки и плиты в зависимости от дизайна квартиры. После возведения главных плит происходит установка вентиляции, водоснабжения, а также осуществляется работа по установке будущих розеток и кабелей.

Следующим этап продолжающий ремонт квартир - это заливка стяжек и штукатурка стен. А с помощью гипсокартона дизайнеры уже воплощают созданный проект в реальность.

Поверхность, выложенная гипсокартоном заканчивается грунтовкой и шпаклевкой, выкладываются плиты.

Ремонт квартиры заканчивается подключением электрощита, вентиляции, водоснабжения и прочей сантехники.



Скачать