Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные тепловые пушки

Дизельные тепловые пушкиВ наше время эффективную работу на производстве невозможно представить без теплового оборудования. Это может быть и помещение или открытая площадка, любого размера и различного целевого направления. Что бы обогреть такие площади существует специальные оборудование для его обогрева.

Дизельная тепловая пушка или по другому дизельные обогреватели - это нагреватели непрямого действия. Широко используются в промышленности. Емкость бака позволяет обогревать в течение 16 часов, без перебоя. а горелку можно отрегулировать таким образом что топливо будет полностью сгорать. Современная встроенная система защиты и контроля пламени горелки, и не дает нагреваться оборудованию во время работы. Так же важна одна особенность, обогреватели могут оборудоваться термостатом, который будет автоматически поддерживать определенную температуру в помещении.

Плюсы в том что дизельные тепловые горелки работают на многих видах топлива: дизельное топливо, керосин и прочие горючие жидкости. Такие обогревательные пушки применяются для отопления огромных помещений, это могут быть строительные площадки и склады.

Дизельные обогреватели могут быть прямого и непрямого нагрева. Дизельная пушка прямого нагрева используется для отопления открытых сооружений. А дизельная пушка непрямого нагрева применяется при обогреве закрытых помещений. . Дизельные обогреватели прямого нагрева нельзя использовать в жилых помещениях, потому что продукты горения выходят в это же помещение. Иначе дело обстоит с дизельными обогревателями непрямого нагрева, у них продукт сгорания не попадает в помещение. Такие дизельные пушки идеально подходят для обогрева автосалонов и автоместерских.



Скачать