Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать кресло для компьютера

Как выбрать кресло для компьютераХорошее компьютерное кресло должно быть функциональным. Однако, при этот, не надо приобретать агрегат, который напоминает кресло космонавтов.

Свое внимание следует уделить креслам более дешевого и доступного денежного диапазона, даже если у вас есть лишние на это деньги. После чего необходимо ориентироваться на ниже перечисленные критерии в процессе выбора кресла. И так, первое на что следует обращать внимание это на ткань. Ведь именно это полотно не будет прилипать к телу, а также именно ткань можно будет с легкостью вымыть и очистить различными средствами для мытья и стирки.

Второй немаловажный момент - это колесики. Кресла компьютерные должны иметь хорошее крепление колес. Потому что, люди, имеющие более 70 килограмм в запасе и которые будут располагаться на этом кресле, попросту могут сломать его, и в результате этого травмироваться при падении.

Следующий параметр, на который следует обратить внимание - это наличие подлокотников и ширина сиденья. Узкое кресло можно советовать только людям, у которых в доме очень мало пространства. Во всех других случаях кресла компьютерные должны иметь подлокотники и широкое сиденье.

Также рекомендуется обратить свое внимание на основание сидения. Если же это фанера, то есть большой риск того, что по истечению некоторого времени кресло начнет надоедливо скрипеть, что может вызвать только не приятные ощущения. Металл или пластик в данном смысле лучше.

То есть, домашний вариант кресла для работы, в том числе за компьютером - металлическая или пластиковая основа с крепкими колесиками, подлокотниками, широким сиденьем и качественной тканевой обивкой.



Скачать