Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мусорные контейнеры

Мусорные контейнерыУборка мусора является самой актуальной проблемой любого населенного пункта. Вывоз бытовых отходов – обязанность служб коммунального хозяйства, однако зачастую они не справляются с этой работой.

Особенно много мусора скапливается на строительных площадках. Организация его вывоза и утилизации возложена на само предприятие, но для этого необходима специальная техника и разрешение.

Поэтому выгоднее всего будет обратиться к специалистам. Вывозом мусора и его утилизацией занимаются компании, имеющие лицензию и другие необходимые документы, разрешающие такого вида деятельность. Использование их услуг сегодня – оптимальный вариант, как для частных лиц, так и для предприятий.

Вывоз мусора контейнером – самый быстрый и удобный способ избавиться от бытовых и строительных отходов. Можно сделать заказ единожды, например, после ремонта, а можно арендовать мусорные контейнеры на определенный срок. В зависимости от количества отходов предлагается несколько видов, различающихся по объему:

  • 8-16 куб. метров – подойдут для вывоза твердых и жидких бытовых отходов, мелкого строительного и промышленного мусора;
  • 20-27 куб. метров – используются на строительных предприятиях;
  • Более 27 куб. метров – предназначены для вывоза ненужных строительных конструкций, крупногабаритного мусора.

Современные мусорные контейнеры герметичны, не пропускают запахи. Их использование избавит от проблемы складирования мусора, от затрат денег за его погрузку и простой спецтехники.

Сотрудники компании просто подъедут в удобное для вас время и заберут уже наполненный контейнер, а при оформлении договора аренды – заменят на пустой. Согласитесь – очень удобно!



Скачать