Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство дверей в Московской области

Производство дверей в Московской областиГород Москва – это большой потребитель, здесь спрос найдется на все. Так как город постоянно растет, то строительство там кипит без остановок.

Поэтому особым спросом пользуется все, что связанно именно со строительство и отделкой жилых помещений, офисов, производственных и административных зданий.

Именно поэтому оправдано производство дверей в Московской области, так сказать, недалеко от основной точки сбыта. Особой популярностью пользуются достаточно недорогие, но качественные двери от ПО Одинцово.

Они изготовлены в соответствии с европейскими требованиями и стандартами из самых современных экологичных материалов при использовании оборудования, привезенного непосредственно из Германии и Италии. Так что, одинцовские двери – это доступно и долговечно. Проблем с такой установленной дверью, как правило, не возникает.

В процессе производства каркаса двери компанией успешно практикуется метод сращивания брусков. Такой метод позволяет повысить прочность конструкции, а также стабильность линейных размеров. Технология сращивания по длине на «мини-шип» успешно применяется во всем мире.

Если учитывать тот факт, что цены на конечную продукцию достаточно приемлемые, то можно сделать вывод, что одинцовские двери предназначены в первую очередь на оптовых покупателей. И при этом они постоянно расширяют свой ассортимент, увеличивая модельный ряд, так что от модных тенденций они не отстают.

С целью повышения качества и рентабельности постоянно осуществляется модернизация производственного оборудования. Получается, что такие двери можно смело использовать в строительстве.



Скачать