Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Распашные ворота – классика не подвластна моде

Распашные ворота – классика не подвластна модеНесмотря на разноплановость и динамичность настоящей жизни классические хорошо знакомые вещи не выходят из моды. К примеру, если речь идет о хорошей машине, то априори подразумевается авто из Америки и неважно сколько ему лет – «американец» есть «американец». Если продолжить околоавтомобильную тематику и рассмотреть вопрос о гаражных воротах, то здесь классикой жанра являются распашные ворота. Несмотря на разноплановость и динамичность настоящей жизни классические хорошо знакомые вещи не выходят из моды. К примеру, если речь идет о хорошей машине, то априори подразумевается авто из Америки и неважно сколько ему лет – «американец» есть «американец». Если продолжить околоавтомобильную тематику и рассмотреть вопрос о гаражных воротах, то здесь классикой жанра являются распашные ворота.

Для характеристики этого вида гаражных ворот не надо искать и особых эпитетов, все и так знают их основные преимущества – простота конструктивного решения, легкость при эксплуатации и сравнительно малая цена. Хотя современные технологии идут вперед и при производстве подобной продукции используются новые расходные материалы. Но все равно на выходе мы получаем знакомый продукт – распашные гаражные ворота. Как и выбрав компанию, которая доставит авто из Германии на заказ мы в итоге получаем отличный автомобиль, практически новый но по очень демократичной цене.

Особенности конструкции распашных ворот

Створки распашных ворот могут открываться как наружу, так и внутрь. А закрепляются они на столбиках ограды с помощью петель, оснащенных опорными шарнирами. Именно этот принцип обеспечивает плавность из движения в независимости от веса и габаритных размеров.

Вообще существует два вида распашных ворот – гаражные и приусадебные. Но в любом случае, какое предназначение они бы не выполняли, при их изготовлении используется современное высокотехнологичное оборудование, к примеру, такое как сварочный полуавтомат, линия порошкового окрашивания и др. Все эти факторы обеспечивают высокое качество конечного продукта.

Видео по теме:

Кроме того данный тип ворот при желании предполагает наличие калитки (отдельной или встроенной). А разнообразие внешней отделки, которое в настоящий момент предлагает современный рынок, просто поражает:

  • профлист с покрытием из пластизола;
  • порошковое напыление, дающее возможность выполнение отделки без видимых элементов крепления и придающее распашным воротам привлекательный внешний вид;
  • стальной оцинкованный сайдинг;
  • обрешетка;
  • кованые элементы и т.д.

А использование высококачественной европейской автоматики обеспечивает их долговечность и доступность практического применения. Если высота ворот не превышает 3 м, а ширина –  6 м, то вполне возможна отделка сайдингом. Столбы, на которых закрепляются створки, должны быть выполнены из прочного и надежного материала, кроме того они должны иметь правильный фундамент. Зона раскрытия ворот всегда должна быть очищена от посторонних конструкций или  предметов. Одним словом, как гласит крылатое выражение: «Все гениальное и качественное – очень просто!»



Скачать