Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перегородки для дома и офиса

Перегородки для дома и офисаСовременному человеку отчаянно не хватает собственного пространства. Ежедневно он вынужден крутиться среди сотрудников на работе, терпеть давку в общественном транспорте. Даже дома не всегда удается найти тихое уединенное место. Однако выход есть.

Укромное место

Так, перегородки из стекла позволяют успешно провести зонирование просторных и смежных помещений в квартире или доме. Более того, широкое разнообразие применяемых разновидностей стекол и огромное количество отделок позволяют им легко вписываться абсолютно в любой интерьер. Но особенно хорошо такие устройства будут смотреться в стиле хай-тек или модерн.

Однако, при желании можно остановиться не только на стекле. Древесина и качественный пластик способны выполнять свои функции ничуть не хуже. И в этом случае привычный кантри или классический стиль оживут и заиграют новыми красками. Более того, перегородки – это замечательный инструмент для создания гардероба.

Не только для жилья

Сегодня все чаще предприятия и организации предпочитают арендовать или купить большие и просторные помещения. Ведь намного проще их привести в функциональный вид с помощью все тех же перегородок. Это позволит быстро организовать необходимые отделы, в которых каждый сотрудник будет чувствовать себя комфортно. К тому же, приобрести и установить офисные перегородки дешево – реальность. Во всяком случае, это куда проще и доступнее, чем возводить многокомнатные помещения.

Видео по теме:

Хочется отметить, что описываемые устройства обладают высокими эстетическими свойствами. Это позволяет не только привлечь клиентов, но и расположить их на позитивный лад. Не менее важным фактором выступает воздействие эстетической стороны офисных перегородок на эмоциональное состояние работников. Мало того, что они начинают чувствовать себя более защищенными с психологической точки зрения, так к тому же увеличивается производительность труда. А какой директор откажется от такого явления?

Куда податься?

Однако, чтобы перегородки в доме или офисе имели такой успех и с лихвой выполняли возложенные на них функции, они должны отвечать всем необходимым требованиям. Поэтому прежде, чем сделать заказ, нужно обратиться к оператору, который приведет всю информацию по запросу «стеклянные двери перегородки». И тогда помещение приобретет презентабельный вид. Работники получат желанное пространство. Да и домочадцы обрадуются при виде ожившего интерьера и наличия гардеробной.



Скачать