Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Портал по лесному хозяйству

Портал по лесному хозяйствуПортал Les-ru - масштабный интернет-проект, посвященный лесному сектору экономики.

Ресурс работает в интересах профессионалов лесного хозяйства, успешных и начинающих бизнесменов, желающих получать актуальную информацию, а также всех, кому небезразличен наш лес и проблемы его использования. Портал объединяет в себе мощный информационный ресурс и бизнес-площадку для налаживания контактов и развития сотрудничества компаний, работающих в этом секторе.

В каталоге представлена подробная информация о хозяйствующих субъектах отрасли, действующих на территории страны – арендаторах, лесхозах, лесозаготовительных и лесоперерабатывающих компаниях, предприятиях лесной промышленности. База данных постоянно обновляется и пополняется новыми сведениями.

На сайте публикуются видеоновости из самых разных уголков страны, и пользователи портала всегда могут быть в курсе всех важных событий лесного хозяйства. Коллеги из разных регионов имеют возможность обмениваться актуальной информацией и вести дискуссию.

Информационный раздел сайта содержит статьи о лесе и его экономике информационного, научного и познавательного характера. Здесь собраны необходимые сведения о государственном регулировании отрасли и отражены все последние изменения в законодательстве. Пользователям портала предоставляется уникальный сервис. Для бесплатного скачивания доступны весьма полезные специализированные программы, такие как «Кубатурник для лесника», «Турбо Таксатор» и др..

С помощью удобной навигационной системы сайта легко отыскать необходимую услугу или товар и опубликовать свои предложения. Аудитория портала не имеет географических границ и на Les-ru.com можно завязать партнерские отношения с представителями лесного хозяйства любых регионов.



Скачать