Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сайдинг под бревно

Сайдинг под бревноВнешний вид дома имеет немаловажное значение. Во все времена лидеры среди отделочных материалов менялись: то это был камень, то металл, то дерево... Но, к сожалению, все эти материалы неустойчивы и со временем разрушаются.

После того, как были изобретены полимеры, появилась возможность использовать для защиты зданий от разрушительного воздействия окружающей среды, изделия на их основе (сайдинг).

Не каждому по карману возвести деревянный бревенчатый дом. Для создания стильного здания, используют сайдинг под бревно, который сочетает в себе простоту и идеальный внешний вид. Использование сайдинга значительно уменьшает затраты на эксплуатацию дома (существует возможность проложить теплоизоляцию между каркасными рейками).

Этот строительный материал устойчив к атмосферным воздействиям, стойко переносит серьезные перепады температуры (от -50 до + 70 градусов), выдерживает механические повреждения.

Монтаж сайдинга возможен не только по вертикали, но и по горизонтали. Сайдинг под бревно - это панели с захватом для крепежных элементов и замком. При помощи сайдинга можно создать секции любых цветов и размеров. Цвет стройматериала варьируется (несмотря на то, что имеет соответствующую расцветку под дерево) от светлой древесины до темной, уже настоявшейся. Существуют и специальные доборные элементы, изготовленные из такого же материала, для оформления углов здания, отливов, карнизов - что придает внешнему виду дома законченный и гармоничный вид.

Материалы, которые используют для сайдинга под бревно.

Видео по теме:

Сайдинг под бревно по своей форме напоминает калиброванное бревно и изготавливается из различных материалов:

  • виниловый сайдинг под бревно;
  • металлический сайдинг, изготавливаемый из тонкого металла с нанесением на него полимерного покрытия.

Достоинства:

  • термостойкость;
  • влагостойкость;
  • долговечность (срок службы 50 лет);
  • коррозийностойкость (большая устойчивость к воздействию внешних факторов);
  • прочность;
  • экологически безопасен;
  • технологичность (простота и надежность монтажа на протяжении всего года).

Сайдинг под бревно отлично сочетается с различными архитектурными изысками, такими как стеновые панели. Возможность сочетать разнообразные профили, аксессуары и элементы позволяют менять внешний вид фасадов зданий, при этом сохраняя характер и стиль.

Сайдинг под бревно отлично справляется со своей задачей: украшение фасада дома, придавая ему "деревянный" вид и защита от внешних воздействий. Здание с подобной отделкой радует глаз и внушает уважение окружающих, делает дом изысканным и стильным.



Скачать