Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой погрузчик выбрать из всего разнообразия

Какой погрузчик выбрать из всего разнообразияСовременный рынок спецтехники предлагает огромное количество видов погрузчиков, поэтому сразу определиться с выбором не так уж и легко. Вот несколько критерий, которые Вам помогут.

  • В первую очередь нужно оценить условия работы будущего приобретения, то есть, определиться, для каких целей вам необходим погрузчик, каковы его основные задачи.
  • Чтобы правильно сделать выбор нужно точно знать, где будет работать техника: в помещении или снаружи. Если в помещении то заранее сделайте несколько замеров, важно знать ширину всех дверей и ворот, обидно будет, если погрузчик просто не сможет проехать в узкий проход. Также вы должны знать значение наименьшей высоты потолочного перекрытия и есть ли какие-либо ограничения по массе перевозимого груза.

Если работать погрузчик будет на улице то тут необходимо узнать высоту всех перекрытий, наличие препятствий и преград сверху, зон, которые закрыты крышей.

  • Оцените поверхность, по которой погрузчик будет ездить, от этого напрямую зависит выбор шин и условия работы. А от условий труда, конечно, зависит производительность.
  • Оцените грузоподъёмность предлагаемых моделей, важно знать её максимальное значение, а также где и как расположен центр тяжести перевозимого груза. Возможно, впоследствии необходимо будет приобрести специальные грузоподъёмные приспособления.

Если всё же выбор сделать трудно, то можно нанять специалиста, например, в компании автокар Вам помогут подобрать необходимый погрузчик высокого качества.

Видео по теме:

Разные модели погрузчиков обладают различными характеристиками. Внимательно изучив их, Вы сделаете правильную покупку, избежав ошибок и просчётов !



Скачать