Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вибропресс Кондор

Вибропресс КондорВ настоящее время существует довольно много различной техники и оборудования, позволяющих выпускать такие изделия, как тротуарную плитку различных форм и размеров, бетонные камни стеновые и перегородочные.

Для производства таких видов строительных материалов требуется дорогостоящее оборудование – вибропресс, и поэтому, важно, чтобы оно соответствовало необходимым требованиям и стандартам качества.

При выборе видропресса следует внимательно отнестись к его технологическим характеристикам и сделать анализ для выбора наиболее выигрышного варианта.

Следует сравнить и оценить:

  • стоимость различных аналогов подобного оборудования;
  • качество выпускаемой продукции;
  • капитальные затраты на установку оборудования и запуск производства;
  • окупаемость вибропресса;
  • мобильность оборудования;
  • доступность приобретения комплектующих и запасных частей;
  • разнообразие выпускаемой продукции.

Среди представленных видов такого вида производственного оборудования, как вибропресс, всем поставленным требованиям отвечает вибропресс Кондор. Имея значительно лучшие характеристики и высококлассное качество производимой продукции среди аналогов, вибропресс Кондор имеет сравнительно небольшую стоимость.

Видео по теме:

Малогабаритность также является его положительно характеристикой, это увеличивает его мобильность и при установке потребуется меньше времени. Вибропресс «Кондор» представлен в десяти различных вариантах комплектаций, что позволит покупателю соотнести потребности производства и свои финансовые возможности. Также необходимо отметить, что окупаемость видропресса Кондор небольшая и составляет от 1,5 до 3-х месяцев.



Скачать